Что делать?

Павел 21.04.2012

Мне девушка написала мы не можем быть вместе!!

иза того что она за лето много пережила!! и она не доверяет мальчикам!мы с ней повстречались 3 дня =(!!!и она не хочет ни от кого зависить а быть свабодна!

Несвитский Антон Михайлович

Павел, если вы всерьез хотите ее добиться - надо спрашивать ее. Саму. Лично. И не ограничиваться перепиской. Надо посмотреть ей в глаза, попросить рассказать, что такого она переживала, дать понять, что вы хотите и готовы ее поддержать. И также вы можете ей объяснить, что мальчики  - они все разные, что есть какие-то другие, а есть вы, например, и не обязательно все ведут себя одинаково. В конце концов, она же не будет всю жизнь встречаться со ВСЕМИ, так? И с мальчиками вообще.... Она ведь, думаю, планирует, что встретит одного, с которыми построит прочные отношения. А их нельзя построить со "всеми" и "вообще". Вот и постарайтесь ей это донести. А также то, что готовы ее выслушать, поддержать, помочь и т.д. И заверьте ее в том, что вы ее не провоцируете на зависимость. Постарайтесь объяснить разницу между отношениями и зависимостью. А если вы ее плохо понимаете сами по каким-то причинам - это тема для общения с психологом.