Проблема с парнем

Анастасия 21.04.2012

Здравствуйте!Меня зовут Настя,мне 24,у меня проблема с парнем.2 недели назад я познакомлась с парнем,ему 28,он мне писал предложил встретиться,я согласилась,он приехал,мы встретились все хорошо,мы дальше переписывались,общались,через 2 дня он приехал ко мне,подошел поцеловал,прижал меня к себе кк будто давно невидел меня,мы пообщались,все хорошо было,он сказал что завтра приеду как с работай,но он не приехал,буквально со следующего дня с ним что то произошло,он перестал писать мне,на смс редко отвечал и как то непонятно,потом вообще перестал отвечать,на пасху я думала сойду сума от его молчания,я ему писала в итоге он ответил что он в челяб.по работе,как приеду все объясню,я успокоилась,хотя была вся на нервах,очень сильно переживала и до сих пор все это у меня есть все переживания,он небрал сотовый когда я ему званила,на смс редко отвечал,на днях я решила проверить его,взяла позванила с другого телефона ему,он взял трубку,но я промолчала,нигде он небыл,он так же у себя в Костанае,потом званила с разных тел.он небрал трубку,я ему начала писать он молчал,потом написал что проблемы на работе у него,я ему пишу у тебя кто то есть,он мне у меня нет никого,но мне надо побыть одному и решит сви проблемы,я ему неделю писала больной для меня вопрос ты нехочешь общаться со мной,на что молчание-игнор,я ему написала ответь мне на вопрос чтоб я была спокойна,но ответа так и нет,я незнаю что мне делать,как мне быть,я ему что такого сделала что он так ко мне,он мне написал давай потом поговорим,последнее его смс было такое я объясняю нетрогай меня несколько дней,дай мне разобраться с поблемами,как это понимать?помогите мне

Здравствуйте, Анастасия!

Да, конечно так иногда бывает, только делать скоропалительные выводы не стоит. Вы с ним встречаетесь недавно и как я поняла, пока еще в отношениях не определились. К тому же, мужчины народ деловой и для них бывает так, что работа намного важнее личных отношений. Если вас попросили не трогать, значит дайте ему шанс решить свои проблемы, займитесь своими делами, пока ваш друг будет преодолевать свои трудности. Это для вас он стал превыше всего, а стоит ли свою жизнь ограничивать мыслями о парне? Если после указанного времени он не позвонит, значит вы ему не интересны и ваши отношения вряд ли смогут продолжится. При этом варианте развития событий есть смысл подумать над своим поведением, найти ошибки и впредь, с другими парнями их не повторять.
Удачи!