Как сказать матери о беременности?

Вика 21.04.2012

Мне через две недели исполнится 19, учусь только на втором курсе в университете,не работаю, живу с матерью. Около недели назад узнала,что беременна. Мой парень очень обрадовался, я тоже очень рада, но меня пугает наше будущее (отец ребенка работает, но заработок средний). Я не знаю, как сказать матери о беременности, она родила меня в 18 лет и всегда говорила мне,чтобы я рано не рожала. Так как она всю жизнь страдала из за этого, я росла без отца, она воспитывала меня одна. Я не знаю как сказать помягче,как подготовить ее.

Яковлева Александра Ивановна

Проще простого!

Пусть Ваш парень (отец ребенка) посылает к матери сватов!

Удачи Вам, и СОВЕТ ДО ЛЮБОВЬ!

Вика, подайте со своим парнем заявление в загс, не затягивайте. Счастья и взаимопонимания Вам!