Рушатся отношения с любимой

Михаил 20.04.2012

Здравствуйте! Живу я со своей благоверной Ольгой уже 5 лет, и вот на конец то решились на свадьбу! Но что то стало происходить с ней, всё больше стало закрываться от меня, а вчера, когда попытался поговорить и выяснить в чем все же дело, она заявила мне, что любит меня как брата, как отца, как друга но ни как мужчину и очень склонна она сейчас к расставанию! Для меня этот человек дороже жизни, просто пишу вам сейчас через слезы, хоть и говорят, что мужчины не плачут.На душе такое опустошение и уныние, что просто словами не передать! Сейчас в тупике, не знаю что дальше делать и как дальше жить!

Здравствуйте, Михаил! Ситуация у Вас действительно непростая, и предполагает много сценариев в своем развитии. К сажелению, у меня нет возможности задать уточняющие вопросы.
Однозначно лишь то, что жизнь не останавливается, а скорее дает посыл к новому развитию в отношениях, их динамике, структуре.
Вероятно, мы имеем дело с кризисным периодом в Вашей семейной жизни. Здесь необходимо отметить, что такой кризис принято характеризовать, как нормативный. Очевидно, что вы по-разному относитесь к брачным отношениям, в контексте принятия на себя ответственности. Могу предположить, что именно это пугает Ольгу.
Не останавливайтесь, боритесь за свою Любовь (только без фанатизма). Главное помнить, что из любого кризиса мы выходим; как - зависит от нас.
Желаю Вам увидеть в этой ситуации главное не только для вас.