Решила не обращать внимания на личную жизнь

Юлия 06.05.2010

Здравствуйте! Вроде бы лет мне очень мало,но все-таки меня эта проблема беспокоит. Я все время думала,что я некрасивая,и еще куча всяких не. Но пришло время и на меня обращили внимание парни... Вроде бы я была счастлива,мы общались,говоили мне комплименты,но как только доходило до встречи,то они говорили,что я хорошая,добрая,умная,но что-то во мне не то. А потом мы становимся друзьями. Я даже решила не обращать внимания на личную жизнь,учиться,учиться,но мои подруги постоянно меня с кем-то знакомят,и опять идет все,как по шаблону. Честно говоря,меня это уже настораживает. Я не знаю,что и думать.

Комарова Вера Леонидовна

Юлия, парни обращают на тебя внимание до тех пор, пока ты не вытаскиваешь заготовленный, многими годами "любовно" отшлифованный ... плакат с надписью "я некрасивая и еще куча всяких не"! Это неосознаваемые вещи, но они витают в воздухе и парни, не понимая, что, начинают просто дружить. Важно прояснить с психологом, откуда  слегка заниженная самоценка, откуда это тянется, кое-что подкорректировать и - вперед!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! Если ситуация все время повторяется - значит где-то есть определенная системная ошибка, которая к этому приводит -и надо понять, что это и где - возможно страх, неуверенность, неготовность, барьеры, банльно незнание что делать и как.....со всем этим можно разобраться и можно проработать - если захотите понять, что за всем этим стоит можете смело обращатсья ко мне - пишите или звоните - буду рада Вам помочь!