Моя проблема - неуверенность в нем

Валентина 06.05.2010

Здравствуйте, меня последнее время мучают мысли о том, любит ли меня на самом деле человек, с которым я живу и которого очень люблю. Дело все в том, что наши отношения завязывалиьс негладко. год он мучал меня редкими встречами, своей бывшей девушкой и просто бессмысленными гулянками. я ждала его звонка каждый день, бывала звонила сама. И когда он мен звонил, я никогда не отказывала ему ни в чем. Вот уже около года мы все таки стали жить вместе. Все вроде ничего, денежных вопросов не возникает, у нас схожие привычки, ритм жизни, юмор, желания в сексе. Мне кажется, что между нами какая то космическая нить. Я его люблю, люблю таким какой он есть. Рядом с ним "мне море поколено", я чувствую себя защищенной. Я не ищу другого. Но с каждым прожитым днем, все чаще задумываюсь, а любит ли он меня, так как никого другого, та ли я девушка, которую он видит, как свою половину. И эти мысли не просто так, во первых, потому что изначально отношения слаживалиьс проблематично,и вообще, он грубый и невнимательный, он постоянно напоминает мне о моих промахах (язвит), называет меня клушей, малолеткой(мне 22 ему 30), никуда не пускает, даже встретиться с близкими, а сам при этом не изявляет никакого желания встретиться с моими родственниками, он никого из них не знает, хотя я с его родителями знакома (наши родителя живут в других городах). Он ревнует меня и не упустит возможности высказать свое мнение по этому поводу. Я же когда делаю как он - открыто показываю свою ревность- он беситься и начинает злиться. постоянные упреки, непонимание - сводят меня с ума. Мне кажется, я слишком переживаю по этому поводу, но по другому я уже не могу. Не могу потушить пожар в себе.

Валентина, здравствуйте. У меня возникло ощущение, что где-то внутри Вы одиноки и Вам не хватает тепла.  Ваши переживания не напрасны, просто надо разобраться что именно Вас заставляет переживать. Из-за чего возник этот пожар. И нужно ли его тушить. Вам в этом может помочь психолог. Если хотите обращайтесь, помогу Вам разобраться в себе. С уважением, Анна.