Как помирить своих родителей и моего мужа?

Светлана 18.04.2012

Добрый вечер, нуждаюсь в Вашем совете. После рождения ребенка отношения моих родителе и мужа испортились, в день выписки из роддома муж некорректно повел себя перед моими родителями, что привело к тому, что общение прекратилось. Мое отношение к мужу тоже изменилось и я с ребенком долгое время проживала раздельно от супруга, в этот период он редко навещал и помогал нам, что не осталось незамеченным моими родителями. Муж возвращал меня с ребенком, до первой ссоры, потом мы уходили опять. В итоге, я подала на развод, решение далось с трудом, чувства остались, но, не было ощущения того, что я и ребенок нужны мужу. Развод еще не состоялся, судья приняла решение дать время на примирение, супруг пытается нас вернуть опять, убеждая, что все будет по-другому, я не тороплюсь с переездом, но я по-прежнему люблю его, готова поверить ему и сохранить семью... Мои родители уверены, что брак мы расторгнем, видеть его они не хотят, скоро ребенку исполнится год, как же хочется всех собрать вместе!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Светлана, добрый день!

Количество информации, которую Вы предоставили, однозначно недостаточно, для того чтобы дать какой-либо совет. Неивестно ни что сделал муж, ни структура его личности, что бы можно было сделать прогноз о целесообразности дальнейших отношений. Остатки чувств, надежда и желание собрать все вместе - недостаточные основания для продолжения отношений.