Мне 17 лет) учусь на физмате)занимаюсь спортом ОЧЕНь серьезно) НЕ пью и не курю) Нравлюсь девушкам)....веселый и общительный(по воскресеньям)...))))))
Вопрос: Уважаемы психологи можно узнать, если мое бесознательное(инстиктивное) постоянно требует интимной близости с девушками почти со всеми(красивыми)(эт нормально в моем возрасте), Но мое сознание и навязанные обществом мнения вызывают противоположные эмоции(говорят нельзя)...Вот и получается внутреннее противоречее которое вызывает нервное перенапряжение...Все бы ничо..но мужчина и подросток особенно думают о интимной близости около 90процентов свободного времени))))такой породокс получается я неосознанно постоянно нахожусь в нервном перенапряжении)) что делать?как нибудь вообще возможно контролировать подсознание или както услышать его, и это подсознание как ребенок если чтото хочет то это у тебя полусчается а если оно не хочет то как бы сознание не даваило не что не выйдт(((((И що как понять свои ассоциации детские повлиявшие на мое нынешнее поведение...воспоминания я без гипноза не смогу вспомнить а вот ассоции детские образованные от этих воспоминаний можно как то понять)...ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО))