Достал одноклассник

Вика 18.04.2012

Здравствуйте!Меня зовут вика.У меня такая проблема.....одноклассник меня достаёт говарит гадости,дёргает за волосы,оскарбляет но смотрит на меня часто.Что мне делать и почему он так со мной ведь я ему ничего неделала..Главное к другим девочкам он относится нормально

З.Ы вариант что он в меня влюбился сразу отпадает он любит некую Настя...дарит ей всякие цветочки.бла-бала-бла

Здравствуйте, Вика.

Зачастую мальчишки так себя так ведут именно потому, что не умеют по-другому выражать свои чувства. Это происходит в силу возраста, мнения окружающих, несформировавшейся личности и многих других причин. И даже тот факт, что этот парень гуляет с другой девочкой, ни о чем  не говорит. Вероятно, это тоже хитрый шаг, чтобы Вы ни о чем не догадались.  Попробуйте поговорить с ним, объяснить, что его поведение Вам не нравится, не стоит так себя вести.  Попробуйте вариант , когда после очередной выходки Ваша реакция будет выражать спокойствие , безразличие. Это может смутить парня или даже удивить.  Быть выше других, сильнее  - показатель Вашего  интеллекта, воспитания. Оставайтесь при своем мнении ,  тогда такое поведение еще  станет еще большим поводом для «завоевания» Вас молодыми людьми.