Одноклассник достал!

Анна 21.03.2012

Он всё время достаёт меня! Говорит гадости всякие. Но часто смотрит на меня, даже сел за соседнюю парту. Что мне делать, ведь я ему вообще ничего не сделала!

Аня, здравствуйте! Спасибо, что письмо Вы адресовали мне!

Мальчики-одноклассники взрослеют гораздо позже, чем их сверстницы. Очень часто, в "силу своего возраста", не правильно выражать свою симпатию, а проявляют свой интерес через "доведу". Спросите напрямую, почему именно к Вам он проявляет такой сверх интерес, хочет что-то сказать, в чем-то признаться? Такие вопросы, таких мальчиков ставят в тупик. Покажите, что проявление детского ухаживания, Вас совсем не интересует, если хочет общаться, дружить, пусть действует как джентельмен!

С уважением, Ольга Борисовна.