Муж смотрит на фото голых и развратных девушек

Ирина 18.04.2012

Здравствуйте, мы с мужем вместе уже 7 лет, в браке 4 года, есть ребенок 2.5 года.После родов я, конечно, поправилась, никак не могу прийти в норму. Муж говорит, что я ему нравлюсь и т.д. Секс у нас не регулярный, т.к. спим в одной комнате с ребенком. Часто вижу, что муж просматривает порно, и не только фильмы, но и фото голых и развратных девушек. Я с ним разговаривала на эту тему, объясняла, что мне это неприятно, что от этого мои комплексы только больше и т.д. Недавно пять застукала его за просмотром порно, неожиданно встала ночью и увидела, он быстро все закрыл и собирался продолжать просмотр после моего ухода, но я его заставила идти спать. Он смотрит это все тогда. когда я иду спать, до поздна, а я его жду и засыпаю. Залезла в его компьютер, нашла большую папку с фильмами и оооочень много фото с голыми бабами, при чем все стройные, и блондинки. Очень неприятно и невольно думается, что я его уже не привлекаю и он просто хочет налево. А со мной живет только потому, что ребенок или просто понимает, что такая с картинки на него даже не посмотрит.

не знаю что делать, как с ним говорить. Хочется сохранить семью, но очень больно все это терпеть и смириться я с этим не смогу.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! давайте разберем, что происходит:

Муж говорит, что я ему нравлюсь и т.д.

часто вижу, что муж просматривает порно, и не только фильмы, но и фото голых и развратных девушек.

ЕГО потребности принадлежат ЕМУ и никакого отношения К ВАМ - его интерес НЕ имеет! это ВЫ воспринимаете все НА себя, и переводите ЕГО интерес НА себя! ОН же говорит, что ЕГО все устраивает в отношениях с ВАМИ! Вы его НЕ слышите! НЕ верите!ДА, ОН смотрит фильмы - НО им движет его потребность - что-то ему это дает - расслабление, отвлечение  и т.д. - знает только ОН и в его инетересе - есть только ОН, НО НЕ ВЫ! и НЕ надо брать все на себя - что это из-за ВАС, НЕ пытайтесь трактовать ЕГО слова и действия ТАК, как ВЫ хотите это видеть - услышьте мужа! и поверьте ему! все что ВЫ додумываете ЕСТЬ только у ВАС в голове!

Очень неприятно и невольно думается, что я его уже не привлекаю и он просто хочет налево. А со мной живет только потому, что ребенок или просто понимает, что такая с картинки на него даже не посмотрит.

больно все это терпеть и смириться я с этим не смогу.

смотрите сколько ВЫ ЗА НЕГО додумали и живете и общаетесь с ним ИСХОДЯ ИЗ того, что САМИ ЗА НЕГО додумали - а это есть лишь у ВАС в голове, НО НЕ НА самом деле! тем самым ВЫ и ведете себя иначе - сами отдаляетесь от мужа и закрываетесь! выбор ЗА ВАМИ - можете ли ВЫ принимать его такового? или НЕТ? НЕ ждать, чтобы ОН изменился и постоянно додумывать ЗА него - тем самым живя НЕ с мужем, а со своим воображением!

и ЗА ВАШИ чувства муж также НЕ отвечает - ВАМ больно? почему? ВАША самооценка и восприятие себя как Женщины зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС! НЕ перекладывайте эту ответственность НА него! прежде всего ВЫ должны быть интересны сами себе, чувствовать себя Женщиной - как Вы будете относится к себе, так  и будут относится окружающие! а Интерес мужа Оставьте ему - ведь им движут ЕГО чувтсва и потребности, какие знает только ОН - НО НЕ ВЫ! и его интерес к ВАМ НЕ имеет никакого отношения!!! можете ли ВЫ это разделить, принимая мужа таковым и радуясь жизни с ним? или НЕТ? выбор ЗА ВАМИ!или принимаете или терпите - выбор ЗА ВАМИ!