В последнее время стала очень нервной

Darina 17.04.2012

Здраствуйте что делать когда все навалилось,и кажется нет выхода?И снятся сны которые сбываются сразу же?В последнее время стала очень нервной,а все из-за того что в учебе,в отношениях,да и в самой себе похоже что-то пожалуйста подскажите что делать просто очень стала марально уставть и порой кажется что не выдержу.Спасибо за ранее.

Дарина, я понимаю, что у вас тяжелое состояние, но вы говорите общими словами, и мне приходится либо давать вам такие же общие советы, либо гадать на кофейной гуще. Я не знаю, что навалилось, почему вы стали очень нервной, что у вас и в учебе и в отношениях  и в себе. нужна конкретика, Дарина. Найдите психолога, которому вы доверите события своей жизни и вместе вы разберетесь. Ну а если вы решили самостоятельно разобраться, сделайте паузу во всем, и в учебе и в отношениях, найдите пару часов и останьтесь одна. сначала попробуйте переключить свое внимание на что-нибудь приятное. полежите, посмотрите на облака, послушайте спокойную музыку. а потом посмотрите внимательно на свои проблемы. попробуйте найти, где именно они точно зависят от вас. что в каждой из них вы можете сделать для того чтобы она вас стала удовлетворять.  подумайте, зачем вы так много берете на себя, что так устаете. зачем это вам надо. зачем то же вы это делаете. поймете, увидите как исправить.

Удачи вам, Дарина