Моя сестра поливает меня грязью

ольга 17.04.2012

Моя сводная(по матери)поливает меня грязью.Проблема в том, что меня в 37 лет выбирают лучшей на пляже, а она обезображена гормонально, вес тонна.Она в прощлом алкоголичка, ее дочь не смогла учиться (летит в ночь как животное), а я чемпион по эрудиции родного города.Понимаю что в это трудно поверить, но я не занималась сексом 14 лет (абсолютно холодна).Как говорит моя мать-"горе от ума".Сплетен про меня никогда не было,мужиков со мной никто не видел.Я работала у сестры в фирме, ее достали вопросами:"Роскошная женщина,почему одна?"Она делала круг вокруг меня, потом возвращалась и озвучивала ответ:"Ищет день и ночь, никто не соглашается" .При этом пиарила меня как слабую до мужиков. Верили(у меня большая грудь).Потом обнимала меня за талию, прижималась головой и дико орала:"Что такое не везет и как с ним бороться? Не везет нам!" Якобы я в курсе ее пиара.Пошли сплетни.Ушла со скандалом.Сейчас все усилилось.Оскорбляет в лицо: "Сбилась со счета!", приписывает венерический оттенок любой моей болячке,при этом пожирает меня глазами и пальцует вокруг моих сосков по нескольку часов.Понятно, что все с юмором(не придерешься).Апогеем стал мой день рождения.

Как вам такое поздравление:"Старая кобыла!"?

Пиар продолжается.Я человек тактичный,интеллегентный.Ответить не могу.Заступиться некому. Она это чувствует на животном уровне и летит пахом вперед. Что делать?

Ольга, здравствуйте! Вы человек тактичный, интеллегентный. Заступиться некому. Что Вам мешает прекратить отношения со сводной сестрой или сократить количество контактов до минимума?

И почему Вы ждете, что кто-то заступится за Вас? Вы сами можете положить конец измывательствам сестры. Человека унижают, пока он сам позволяет это делать. Стройте свою жизнь с людьми, с которыми  Вам приятно общаться. Удачи Вам!