Как вернуть любимою?

Евгений 16.04.2012

Здравствуйте Меня завут Евгений.

Помогите советом как вернуть девушку.Я её очень люблю и немогу без неё жить.

Мы стали встречаться 3-года назат ей 28 сейчас у неё маленький ребёнок.А мне 24.У нас было всё замечательно мы любили друг друга.Но примерно полтора года назад начались проблемы.Девушка уволилась со старого места работы.Работала ана в поликлинники.И перешла в ОКБ.обласная клиническая больница.Вот тут всё и началось на перекосяк.Вобщем произашло в больнице вот что.Ана встретила парня с длинными волосами с барадой еу их ещё байкеры называют.У них закрутился роман и ана сним в больнице мне изминила.Но я узнал об этом слишком позно.Когда я пришол туда узнав об этом я попытался с ним поговорить и выяснить отношения.Но как говориться после драки кулаками не машут.Я простил её за это потаму что очень люблю.Я попрасил девушку уволиться от туда и помог найти ей новую работу.А втом промежутке когда ана её искала ана опять мне изминила несколько раз с этим человеком.Я поговорил с ней и вродебы всё стало хорошо.Но ана стала про него мне говорить не только так но и в пастели.У нас пошли с ней соры ана стала мне врать.Мы ругались чуть ли некаждый день с ней расходились мерились и опять всё пановой.Прошло уже три года и вот буквально 2 месяца назат мы разошлись из за этого же.Я как с ней не говорил как не просил,бесталку.А а вноябре до этого ана от меня забеременела,наши радители стали против ребёнка из за наших бесканечных сор.И ана сделала оборт.И стала обвинять в этом меня что я убийца.Два месяца назад мы с ней окончательно разошлись вылив что ана что я друг другу в лицо кучу грязи.Буквально в марте ана мне в новь позвонила.И вроде бы мы договорились начать заново.Но ана просто как поиграла мной я думаю и ушла.Потом пошли смс что я тебя люблю и всё такое.Недавно мне стали приходить от неё такие гадости по смс.Вобщем снова здорова.Я с ней вципились.А за неё вступился какойто парень с работы у которого другая семья.Мы посорились.А на следующий день как невчём небывало ана мне стала звонить писать что любит называть зайкой.Прасила чтоб я ей смс с ласками написал говорила что саскучилась и попросила к ней прийти.Я пришол к ней ждал возле работы вышла ана молчком талчком вышла мы перикинулись парой фраз я довел её до дома и ана мне придлажила выехать с ней в город но перед этим ей надо было дамой зайти.Я пошол с ней и на пол дороге ана мне и сказала подожди меня тут.Я в ответ может мне уйти.Ана говорит как хочеш я позвола тибя пройтись как друга.Я ей сказал что для чего тогда ты падаёш надежды и говориш что я тебе снюсь и любиш меня.Я ушол и написал ей смс что я всё понял я тебе не нужен и лишний в твоей жизни я ухожу навсегда прощай.Ну и выключил телефон.Через некоторое время я его включил и мне пришла смс что девушка мне звонила 2 раза.Я незнаю что ана хотела и не стал ей перезванивать.Мне сейчас очень плохо без неё я её очень люблю и хочу вернуть.Я привык к её сыну и воспитывал его как родного.Вобщем я жить без неё немогу и не смогу.Я пытался забыть но у меня не выходит.Памогите советом падскажите как быть как вернуть её

Здравствуйте, Евгений. К сожалению мы не можем повлиять на другого человека, не можем заставить его полюбить, разлюбить, вернуться и т.д. Вы можете только сами измениться. Задайте себе вопросы: Что вы чувствуете? Что хотите?

Когда человек утверждает, что не может без кого-то, то это говорит о зависимости, а не о любви... Подумайте об этом... Ответьте себе честно: Для чего эта девушка вам? Что она вам дает? Ощущение того, что Вы кому-то нужен? Чувство уверенности?

Если это так, то укрепляйте свою самооценку, станьте уверенным в себе... Для этого можно посетить психологический тренинг, или обратиться на очную консультацию к психологу, а также почитать литературу.