Как забыть о потере ребенка?

очаківська яна володимирівна 16.04.2012

Я потеряла ребенка на 6 неделе беременности, я не могу понять почему мы с мужем так тщательно планировали ее, а вышло вот так.... у меня просто нет сил как избавится от плохих мыслей что лезут в голову как заставить жить дальше без проблем(((. как мне Забить про эту потерю???

Отплакать, отгоревать. Как мы проживаем смерть близкого человека. После смерти мы вспоминаем все, что не так сказали, к примеру, близкому. И виним себя. Надо прощать и жить дальше. В вашем случае есть что-то другое, за что вы себя ругаете.