Проблемы в сексе

Алина 16.04.2012

Здраствуйте! Я встречаюсь с парнем вот уже полгода, можно сказать он тот человек с которым мне очень уютно и комфортно!До него у меня в сексуальном плане опыта не было,был только один партнер на одну ночь. Дело вот в чем), при занятии сексом я иногда вообще не чувствую его пенис, не могу сформулировать вопрос, вообщем у него не больше 9 см , это поэтому я ничего не чувствую, что вы можете посоветовать, размер имеет значение?

Размер - по очень большому счету - значения не имеет (в том смысле, что важно достижение того "комплекса" переживаний, который удовлетворяет обоих).

Упомянутый Вами размер считается вполне удовлетворительным для полноценной близости.

Женская вагина "принимает" размеры своего мужчины. Для этого важно время.

Что происходит у Вас - не могу сказать без дополнительных вопросов и консультации у гинеколога, с которым сотрудничаю в помощи парам, имеющим аналогичные трудности (особенности Вашего "строения"..., наличие-отсутствие гинекологических проблем, откуда у Вас возникла такая анестезия или нечувствительность мышц, и т.п.)

Иначе получится "техническая" консультация, которая вряд ли Вам будет полезна. Скорее - может быть отрицательный результат.

Выберите психолога (который ОБЯЗАТЕЛЬНО сотрудничает с гинекологом) - и обращайтесь.

Если есть возможность приехать ко мне - предварительно созвонитесь и я дам координаты гинеколога и андролога (для мужа - так же необходимо "убрать" физиологические составляющие Ваших трудностей).

Г.Идрисов.