Непонятно отношение мужчины

Анна 16.04.2012

Здравствуйте,Подскажите,как лучше поступить. Я очень сильно люблю мужчину.Мой бывший начальник. Проработали вместе полгода,потом он неожиданно уволился. (Видались редко,он работает в городе,я в районе.Неожиданно позвонил,спустя 8 мес. на мой День рождения,поздравил,спросил как дела ? что с мужем.Я рассказала,что развелась,...поговорили..много расспрашивал.

И опять пропал,я пробовала поговорить.звонила.Говорил хорошо,но намеки на встречу проигнорировал.Вчера поздравила с пасхой смс,ответил тоже смс сразу же. Его родственник живет в моем районе,и целенаправленно за мной ухлестывает. Видно,что нравлюсь сильно.Может причина в этом. Стоит ли самой проявлять инициативу.? Как лучше поступить? Почему он так себя ведет? И есть ли шансы,что когда нибудь будем вместе?

прояснить ваши вопросы можно только в личном общении с мужчиной