Ревность девушки

Ваня 16.04.2012

Меня зовут Ваня мне 17 лет.Занимаюся спортом,разными видами.Больше всего люблю общения с друзьями.

У меня такая ситуацыя,моя девушка,меня очень сильно ревнует к моэй подружке.Сколько я неговорил,но до неё ничого не доходит,ето меня уже так достало что я уже ничего слышать нехочу.Она бесица иза того что подружка моя лучшея,и я сней много общения.

Посоветуйте мне что мене делать????

Ваня, здравствуйте!

У каждого, в силу своего возраста, свой личный жизненный опыт.

Ни в коем случае не ставлю Вам в укор не многим по времени этот самый жизненный опыт, но научно-доказанный факт (как бы Вы не отрицали, не соглашались с этим, все придет и расставится со временем) - между мужчиной и женщиной НИКОГДА не может быть дружбы в том понимании, которое Вы вкладываете. Один из "дружащих" действительно может верить в искреннюю дружбе, но другой, даже где-то на подсознательном уровне, хочет чего-то большего...

Нужно просто расставить приоритеты и трепетно относиться к чувствам близких людей.

С уважением, Ольга Борисовна.

Ваня, Вы сами ответили на свой вопрос: Вы уделяете больше времени подруге -  так определитесь, кто Вам дороже:)