Как забыть прошлое?

Анна 15.04.2012

Мне 15 лет,4 года назад я ездила в лагерь. Там я познакомилась с парнем, он был старше на 3 года.я сним не встречалась но сильно в него влюбилась. это была моя первая любовь, он из другого города и мы никогда больше не виделись, мне кажется я все еще его люблю. я знаю что я неувижусь с нии никогда и он уже точно не такой как тогда.но я все рано думаю о нем и плачу иногда. я еще не разу невлюблялась с тех пор.

Анна!!! А в чем вопрос????? Описано хорошо, но что узнать желаете не известно.

Если по описанному, то это не любовь - это иллюзия влюбленности, так как обоюдности не было и со стороны парня взаимности тоже нет. ВЫ себе придумали ИДЕАЛ отношений и до сих пор этим себя кормите.

А для влюленности еще много времени будет и есть. Отпишите письмо ему, выпишите все свои чувства, которые Вы к нему испытываете, а потом запакуйте в конверт и пусть дней 5 полежит а потом сожгите.

А Любовь еще придет и не одна!!!

Удачи!!!