Мне 49 лет ей 49 лет в браке прожили 23 года ,сыну 20 лет .
Иногда возникали ссоры ,как во всех семьях , но ни разу скандал не исходил от меня . Вредных привычек у меня нет .Говорит , что захотела погулять , а меня никогда не любила и всегда ненавидела . Уходя сказала , что может кто и подберёт тебя ,что мало вероятно . Говорит ,что я старый и жирный ( рост 192 см вес 97 кг ) не умею готовить еду .
Это кратко
Что делать не знаю , я её ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ,у меня никого не было кроме её.
Так очень всё плохо