Разрыв отношений

ирина 13.04.2012

Все было сначало хорошо он меня завоевывал красиво ухаживал но потом все чаще он стал придератся ко мне то секс не такой то он нехочет жить со мной пока но потом со временем типа будем жить а мне уже 30 сколько я должна ждать к тому же он был до меня женат а теперь молчит что мне делать не знаю отпустить ситуацию только одна тупая боль . а унижатся не хочу разговаривать ли с ним или не стоит спросила его мы расстаемся он не ответил

Овсяник Людмила Михайловна

Ирина,  не позволяйте унижать себя и не стройте илюзий,  что он станет ангелом когда то. Не станет. Характер его Вы видите. Достоин ли он ВАС?