Не хочу мужа

мария 13.04.2012

Здравствуйте!С мужем в браке 3 года,есть ребенок.Однажды я ему изменила,после того и появилось к нему отвращение.Надоело каждый день ругаться,из-за недостатка секса.Думаю развестись,дак дочь очень любит его.помогите пожалуйста!!!

Никитина Марина Дмитриевна

Мария! Скорее всего, в ваших отношениях существуют проблемы не только в сексуальной сфере. Сексуальные отношения являются всего лишь зеркалом того, что происходит между партнерами в эмоциональном плане. Как правило, все другие проблемы замалчиваются, не высказываются, не обсуждаются, но тело не обманишь! Оно либо откликается на чувства, либо не реагирует вовсе. Если хотите наладить ваши интимные отношения, стоит разобраться в чем еще вас не удовлетворяет муж. Рекомендую очную консультацию с психологом. Успеха. Марина.