Как ему всё сказать и не потерять его?

Полина 12.04.2012

Мне очень нравится один мальчик, он из 9-ого я из 8-ого. Мы с ним мало общаемся в жизни, только "привет" и милая улыбка когда видимся. А в соц. сети довольно не плохо общаемся. И только сегодня проведя с ним немного времени я поняла, что я его люблю. Все всегда смотрят на внешость, это не правильно. Да он красивый, но характер у него классный, добрый, заботливый, занимается спортом. Я не знаю как ему сказать о своих чувствах. Вдруг он отвергнет меня. Я очень боюсь. И лично ему всё сказать боюсь, боюсь какую-нибудь чушь смолоть. А сли написать, то я не знаю как и что. Надеюсь вы поможете мне. Очень жду ответа. Спасибо.

Здравствуй, Полина.

Это, правда очень реалистично, он может и отвергнуть, и даже не обязательно от того, что не разделяет чувств. Может испугаться, растеряться и т.д. Если советовать, я бы предложила не говорить ничего.

Для чего ты хочешь все сказать, еще сама до конца не поняв, что с тобой происходит? Ты формируешь ожидания от своего признания? Никогда реальная жизнь не совпадет с нашими ожиданиями. Она может оказаться много прекраснее.

Радуйся сейчас!

Аня.