Проблемы в семье

Анастасия 12.04.2012

Здравствуйте!!!!!! У меня большие проблемы!!!!! Я вышла замуж за военного,мы с ним с одного города !!!! Я перехала в Москву и уже живу здесь 5 год!!!! Сначало было все хорошо,жили спокойно,потом у моего мужа появился друг военный и началось,у меня уже сил нет никаких!!!!! Муж не дает денег на пропитание,постоянно меня оскорбляет,выгоняет с дочькой на улицу!!!!! Я непонимаю в чем причина. Сама я работаю,у меня работа за компьютером!!!! Я кручусь как белка в колесе!!!!!! Что происходит я незнаю,мне больно смотреть как он с нами поступает!!!! Его постоянное вранье,он не может без этого жить уже!!! Я хочу уехать домой,но видно я такая дура,что не могу решиться на этот шаг!!! Что мне сделать,муж уже в открытую говорит,если тебе куда то нужно съездить платишь мне как таксисту и я тебя везу,а так ты мне не нужна,у нас с ним нет нормальных половых отношений!!!! Я не вижу и не чувствую от него ласку,извините меня за подробности: Сунул высунул пошел. Он только хорошо с другом своим и с его женой!!!! У них там видно медом намазано,что он почти каждый день от них в 5 утра выползает на рогах!!!!!! Я его жду ночами плачу и не могу с этим ничего сделать!!!! Помогите мне пожалуйста,сил моих больше нет!!!!!

Здравствуйте,Анастасия.Если Вам роль жертвы к лицу,оставляйте все ,как есть.Значит,ничего другого Вы не умеете.Если же,Вы хотите еще успеть быть любимой,собиритесь с силами и примите решительные меры.Терять Вам все равно нечего.если Вы будите решительной-у него ,сейчас или позже,есть шанс образумиться,а Вам-найти достойного человека.Пока молоды и сильны.А пока что,Вы не верите в свои силы и в то,что от Вас что то может зависеть.А напрасно.Подумайте и о психическом здоровье дочки.Не плывите по течению.Мудрости вам!