Лгать дальше, или признаться?

Дана 11.04.2012

Познакомилась с молодым человеком, будучи замужем. Изначально наврала ему. Он не знает ни то, что я замужем, ни то, что есть ребенок, не думала, что возникнут какие-то отношения. Теперь общаюсь с ним и он мне нравится, и я ему. Что делать теперь не знаю. Не хочу терять эти отношения. Боюсь, что если узнает, не станет больше со мной встречаться. Мужа не люблю, видимо, подсознательно ищу ему замену, но и разводиться пока не собираюсь

Дана, здравствуйте!

В своей жизни мы сами, как правило, выбираем  "в какие игры играть".

Вам нравится ощущение тайны, интриги, чувство как будто вы снова свободны (не замужем и нет ребенка) - и Вы можете бесконечное количество раз примерять на себя этот сценарий.

Захотите разобраться зачем Вам играть в это и чего Вы действительно хотите, идите на консультацию к специалисту. :)

Так же можно найти ответы на вопрос почему "Мужа не люблю, видимо, подсознательно ищу ему замену, но и разводиться пока не собираюсь".

И много чего интересного, прояснение которого ведёт к счастливой и осознанной жизни.

Но, повторюсь, мы сами решаем что нам выбирать - осознанность и построение нашего варианта счастливой судьбы или игру в секреты (это тоже может быть довольно захватывающим делом!).

С уважением.