Как мне измениться?

Юлия 11.04.2012

Здравствуйте,Татьяна!у меня такая проблема,я очень хочу изменить свой характер,но незнаю как,у меня он очень сложный,своим характером я растраиваю любимых людей и саму себя,мне говорят,что я вру,наигранна я,хитрая,с понтами,эмоциальная,грубая,хамка,во мне да всё это есть,я борюсь с этим пока ничего не выходит и не получаеться,Татьяна,помогите мне пожайлуста!

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Юлия, здравствуйте.

Часто наши близкие и родные навешивают на нас ярлыки, от которых мы потом избавляемся всю жизнь. Юля, возможно, вы совсем не такая. Возможно, ваши родные в чем то правы. Приходите на терапию, будем разбираться вместе, что с вами не так. Работать можно по скайпу.

С уважением, Т.Ш.