Я познакомилась с парнем ,но мы сначала дружили и начали встречаться!!!! все было хорошо кроме того что начали писать его поклоницы на такие сайты как (некто.ми, спрашивай .ру) и начали угрожать мне! Что я такая плохая и что бы оставила Диму в покое! Я ему написала (вконтакте) что бы он почитал все! И он мне написал "С этого момента мы перестаем общаться, и даже не будем знакомы"! Я начала расспрашиваться "что такое и т.д" ,а он ответил "что ему все надоело".И с того момента мы с ним уже не общаемся 22дня!
Пожалуйста скажите как мне действовать, и стоит ли у него просить прощение?!