Как уговорить девушку?

Никита 10.04.2012

Встречаюсь с девушкой 5 месяцев,она девственница..Попытался с ней поговорить на тему секса, что она мне отвечает:"Я маленькая".

Что делать?

Здравствуйте, Никита,

А проблема в чем? Хочется секса с ней, а уголовный кодекс не велит?

Я не знаю сколько ей лет. Допустим - больше 18. Тогда ее фразу можно было бы понять, как ее психологическую неготовность к сексу (вообще или с вами - это пока неясно)

Соответственно - чего-то ей недостает в общении с вами. Возможно, вы очень лаконичны, а может она недостаточно уверенна в себе и своем желании.

Надо разбираться - вы чрезвычайно мало написали.