Как научиться доверять?

Николай 10.04.2012

Доброго времени суток, у меня вот такая проблема, год назад начал встречаться с девушкой,встречаемся по настоящее время, за целый год было мало ссор,точнее почти не было, её мама и её дядя стали моими крестными, но проблема заключается в том, что я не могу ей полностью доверять,постоянно думаю что она врет,обманывает,хотя позже понимаю что она никогда мне не врала, и потом от этих мыслей могу ляпнуть ей что-нибудь, как избавится от этих мыслей?как научится полностью доверять?Хоть я и знаю что ы не расстанемся,но все равно глупые мысли из головы не уходят.Помогите,заранее благодарен!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и НЕ могу ответить, к сожалению, об этом не сообщают на сайте, и приеду 13 апреля! Вы можете или задать вопрос в общий форум, или дождитесь меня - в любом случае я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ по приезду!!!