Проблемы в отношениях с девушкой

Сергей 10.04.2012

Здраствуйте, меня зовут Сергей и у меня большая проблема. Встречался с девушкой 2 года но постоянные ссоры привели к окончательному разрыву. Я был месяц один,весь в размышлениях и понял все свои ошибки и начал их исправлять. Я вижу только ее в качестве своей жены. Хочу что бы она была счастлива. Проблема в том что у нее появился парень и теперь ей тяжело ведь она не может быть с двумя сразу. Мы неделю назад начали с ней хорошо общатся,гулять,она держала меня за руку,обнимались,думаю у нее остались чувства. Как ее вернуть ведь я причинил ей много боли?

Здравствуйте, Сергей!
Думаю, что ей так же сложно, как и Вам. Сейчас важно своими поступками, а не убеждениями, показать, чего Вы хотите и на что готовы.
Единственный способ - это быть максимально искренним с самим собой и с ней и просто быть рядом.
Ну и конечно же, не просто проанализировать свои ошибки, а понять причину их возникновения в отношениях и роль каждого из вас в ситуации.
А когда все наладится, обязательно проговорите, что каждая сторона хочет от нового витка отношений. Ведь задача конфликта: выявить разногласия и решить - возможно дальше партнерство при таких условиях или нет. Вам обоим нужно выскзааться, но не сразу, потом.

Удачи Вам и любви!:)