Расстались с парнем

Кристина 13.04.2012

Здравствуйте , очень нужна ваша помощь . Мне 19 лет. Отношения с парнем длились почти два года, отношения были периодами : то ссорились по-мелочи , то спокойно . У нас так было , что один раз он предложил расстаться , я ему сказала что изменюсь и отношения наладились , второй раз я предложила и он сделал так же . Последнее время я была как сама не своя , мне что-то все не устраивало и он грубый был и в одной из ссор я не вытерпела и сгоряча предложила расстаться. Он сказал давай , я сказала заедешь заберешь вещи ( мы не живем вместе) и с зарплатой я отдам тебе долг . Он отрубился ( разговор был по телефону) 4 дня он не контактировал со мной , теперь везде в интернете поставил статус " в активном поиске" , ездит по дискотекам ( фотографируется с девушками) хотя со мной он не хотел , говорил то денег нет, то что он со мной, а там только девушек искать и пишет у себя на странице как ему хорошо там-то , там-то и разное такое. Вот я думаю как можно выбросить любимого человека (меня) так быстро из сердца и вести себя так . Ведь он мне каждый раз говорил как любит , Почти что заставлял говорить все время целую в конце разговора . А я наоборот в глубине души сомневалась в чувствах . И сейчас я сижу "убиваюсь" дома , а он ведёт праздный образ жизни . Я решила завтра же положить в его почтовый ящик его вещи и этот ден. долг . Чувствую себя если честно кошмарно . Пожалуйста скажите свое мнение на это и если можно совет . Какой-нибудь ..,,

Здравствуйте, Кристина!

Вы переживаете стресс ,связанный с потерей отношений. Вам горько и возможно разрушение самооценки. Возможно пока делать ничего не стоит.

Отдохните и начинайте заниматься собой,сделайте работающие выводы из этого опыта взаимоотношений. Можно обновить самооценку идти к новым дружелюбным отношениям. Если в таких переменах и восстановлении будет нужна помощь, обращайтесь.

С уважением.