Обидчивый парень

Эля 30.04.2010

Меня зовут Эльвира мне 21 год. Уже 2 года встречаюсь с молодым человеком , ему 22 года. Я студентка, он работает кинологом.я дождалась его с армии и думала ,что он будет носить меня на руках, но ... посыпалось куча притензий и обид. Обиды заключались в том, что я не могла надолго поехать к нему, либо если я уеду к сестре , а он остается один (ты меня бросила, я тебе не нужен и т. д.).начинаются вопли, истерики. это все ужастно надоедает. я уже не знаю как с ним разговаривать. подскажите пожалуйста. спасибо

Эльвира,  здравствуйте!

Такое  ощущение, что Вашему  парню просто не  хватает поддержки, хочется  чувства  защищенности. Поэтому он устраивает истерики, если ты его оставляешь одного.

Не  знаю в чем причина  этого его состояния, но она  может идти как раз из его службы в армии.  Мне кажется, в этой  ситуации  вам важно проявить себя  более доброй, поговорить с  ним почему такая истерика у него случается, что он при этом чувствует.  Если вы  нацелены на  долговременные отношения то Вам  стоит это обсудить, как  то подготовить его к жизни с Вами и потихоньку наладится жизнь какая  была  до его службы, а вам  стоит проявить терпение.

Можете  писать сообщения на электронную почту - буду  стараться  быстро ответить