Неуверенность в себе

Яна 09.04.2012

Здравствуйте! Меня очень мучает неуверенность в себе!Не могу устроиться на работу, когда прихожу на собеседование чувствую,что все вокруг лучше меня, красивее,сексуальней,богаче и на их фоне я как серая мышка с кучей недостатков, так же и на учебе (бросила уже несколько учебных заведений)! И такое ощущение,что люди смотрят на меня как то искоса,конечно я стараюсь не показывать свои эмоции, а на душе так тяжело! И с каждым годом становится все тяжелее!В этот период познакомилась с парнем,он совершенно не в моем вкусе,но с ним уже почти два года,влечения к нему нет,а расстаться с ним не могу,т.к не уверенна что смогу раскрыться особенно в интимном плане с кем то другим.Помогите мне решить эту проблему.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и НЕ могу ответить, к сожалению, об этом не сообщают на сайте, и приеду 13 апреля! Вы можете или задать вопрос в общий форум, или дождитесь меня - в любом случае я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ по приезду!!!