Первая любовь мужа

Люба 09.04.2012

Здравствуйте!

Мне 28 лет. Со своим гражданским мужем мы ровесники! Вместе мы год и у нас подрастает дочь! ей сейчас 2 месяца! В 18 лет он ушел в армию, и как пришел познакомился с девушкой! Вместе они прожили 3 года! детей у них нет! эта девушка вела разгульный образ жизни, пила, гуляла и даже изменила ему с его же лучшим другом! И они расстались! Два года он уже как не жил с ней, мы познакомились и сразу же стали жить вместе! Друга он простил через год! Как только(а может и не сейчас) мы стали с ним жить появилась его бывшая! стала ему писать, звонить когда выпьет! Он ей отвечал! На восьмое марта поздравил с праздником! и вечнром как выпил сам ей позвонил! они встретились и вместе пили пиво! Я узнала об этом и мы сильно поругались! Хотела забрать дочь и уйти от него! Он попросил прощения и сказал что очень нас любит и боится потерять! А ей позвонил потому что выпил! Обещал больше такого не повторится! Подскажите пожалуйста, что сделать чтоб он забыл ее!? И почему он с ней общается если она ему изменяла? Я все для семьи стараюсь делать! Очень его люблю! Заранее спасибо!!!!!

Киселевская Светлана Владимировна

"Подскажите пожалуйста, что сделать чтоб он забыл ее!?"
Для этого возможно только полностью стереть память Вашего мужа, что практически не осуществимо.
"И почему он с ней общается если она ему изменяла?"
Чувствам - не прикажешь.
"Я все для семьи стараюсь делать!"
А что Вы делаете для себя?
Для развития своего доверия?
И для развития способности любить в противовес своей ревности - способности любить, но не вести себя так, чтобы быть любимой.