Замершая беременность

Кундыз 09.04.2012

Здравствуйте меня зовут Кундыз. Мне 23 года в 18 лет вышла замуж смужем два года дружили решили пожениться. через 10 месяцов родилась наша дочка. Когда ей было 9 месяцев я забеременнела 2го ребенка в начале конечно я как то сомневалась хочу ли я этого ребенка потом я привыкла к нему и когда уже пошел второй месяц у меня случился выкидыш пошла на узи сказали ребенок не развивается.сделали выскабливание.сказали через пол года уже можно беременнеть я заберемннела у меня на том же сроке поторилось то же самое, и решились с мужем подлечиться вместе, врачи не могли найти причину. сказали нечего страшного можно через пол года обрато забеременнеть и та же история повторилась, я уже не стал слушать врачей решила хотя бы год подождать ждала год и три месяца забеременнела легла на сохранение и та же история на том же сроке врачи все не смогли найти причину, сдала все анализы которые они назначили уже четвертый раз сделали медикаментозный аборт.Конечно вовсех четырех случаях у меня были такие слезы, боль в сердце, я чуть с ума не сошла.Прошло уже 10 месяцев с последней замершей беременности.А так хочется ребенка. Думаю если забеременнею обратно та же история повторится.Врачи говорят что это у менч уже психологическая ситуация. Что я самовнушением убиваю свого ребенка. Сейчас беременность на сроке 2 недели у меня уже страх в сердце. Как мне пройти эти 2 месяца не думая о том что у меня повторится.Я специально на роботу устроилась, разные книжки читаю вроде бы помогает но иногда у меня страх вот наступит два месяца беременности и у меня повторится та же история. Заранее спасибо.

      Здравствуйте, Кундыз! Вам необходима очная психологическая помощь, так как, по письму – нет возможности Вам помочь.
«Когда ей было 9 месяцев я забеременела 2го ребенка в начале конечно я как то сомневалась (Непонятно, что произошло здесь?) хочу ли я этого ребенка? Необходимо исследовать. А также, проработать Ваши страхи! С уважением, Людмила К.