Любят ли меня?

Виолетта 09.04.2012

10 месяцев я втречаюсь с молодым человеком. все время мы проводим вместе, но за все ето время он ни разу не признался мне в любви. когда речь зашла об этом он ответил мне что не готов пока сказать это потоу что не знает что такое любовь за свои 25 лет. жить со мной он не готов и часто мне кажется что многое из наших отношений тяну я. часто бывает что нам неочем поговорить кроме как день прошел..

я не знаю стоит ли продолжать это если нет любви и ыслей о серьезном и стоит ли мне ждать, потому что на самом деле человек хороший и если стоит бороться то я буду

Мормыло Елизавета Владимировна

Добрый день, Виолетта.

Есть ощущение, что Вы на самом деле знаете ответ на свой вопрос.

Вряд ли существуют способы заставить другого человека полюбить себя, воздействуя на него.

Другое дело, что можно увлеченно, со вкусом и страстью отдаться СВОЕЙ жизни,увлечениям, интересам. И тогда любовь обязательно появится. Но совсем не факт, что от НЕГО.

Ведь в природе самочка никогда не гонятся за самцом, пытаясь его влюбить. Это противоестественно. Работает только обратное.

Ваша зазадача - сделать свою жизнь интересной для самой себя. Остальное приложится.