Я не могу найти общий язык со свекровью

Александра 21.12.2009

Я не нахожу общий язык со свекровью.Она всяким образом пытается меня унизить,ревнует к сыну.Делает все на зло трогает мои личные вещи.

Здравствуйте,Алексан дра! Попробуйте с ней подружиться , запишите ее в свои союзники.Вы же обе любите его.Но ваша любовь очень разная,она любит его как мать,а вы как жена.Если вы живете вместе, спросите, можете  ли вы ей чем-то помочь.Если же ничего не изменится, обратитесь к семейному терапевту