Как мне уехать в Барнаул?

Оленька 08.04.2012

Хочу уехать в свой город в Барнаул,но меня родители не отпускают..Я много раз ссорилась с друзьями,поругалась с парнем.Не хочу вообще жить.Но мне надо как то уехать в Барнаул,я родителям говорила,что не хочу жить в Екатеринбурге,но они не понимают меня.Что у меня здесь почти друзей та и нет,они толком та и не дружат.Хотела умереть из за парня.Но думаю из за каго та придурка умирать,я не буду.Как мне родителей уговорить,чтоб жить в Барнауле...

Оленька,

родители вам станут больше доверять и слушать, когда вы будете увереннее, спокойнее, рассудительнее.

Если дочь говорит, что не хочет жить, даже просто театрально истеря, не имея ввиду реальную смерть, нормальная мама никуда не отпустит и может быть поведет к психологу.

Покажите родителям действиями, что можете нести ответственность за себя, за жизнь, за свой выбор. Берите на себя ответственность. Выполнять работу по дому, выполнять свои обязанности в учебе (работе), выполнять обещанное. На это потребуется время. Волшебства предложить не могу. Доверие заслуживается временем и делом.

И почитайте статьи в нете как наслаждаться жизнью, что бы ни случалось, где бы вы ни жили, как любить себя и жить счастливо в любых обстоятельствах. Таких статей море в сети.