Неадекватное поведение

вадик 08.04.2012

Девочка 5 лет стала на замечания закатывать истерики с мамой ,с папой ведет хорошо.может боится.произносит странные речи-не моя мама.,я уйду или вообще умру,проявляет агрессию.одеватся тоже проблемма и с садика приност негатив.а вообще добрая веселая.

Вадим, а с женой у Вас все в порядке? Вы написали очень мало, но у меня сложилось мнение, что у Вас с женой проблемы. Ребенок очень чутко и остро реагирует на то, что происходит между мамой и папой. Если Вы решите срои разногласия, проблемыв поведении дочери пропадут. Поговорите со своим ребенком. Она хоть и маленькая, но тоже человек и может сказать, что ей не нравится, почему она злится, что в ее жизни ее не устраивает. Очень важно, чтобы в разговоре участвовали оба родителя.