Издевательство отца

Элиска Джафарова 07.04.2012

Мне 16 лет учусь в9 классе.Моя мать вышла замуж за идеального мужчину.после свадьбы он очень хотел ребёнка(меня),после моего рождения он перестал работать помогать.А в моём воспитании он не участвовал уже после моего 3Х лнтия.мама много работала,а он ничего ни делал только пил много,и уже как последние 10 лет жестоко избивает,унижает,угрожает смертью...Уже 2 раз маму возвращали к жизни от его избиений.мать развелась но ничего не изменилось,ведь квартира 1.теперь он бьёт и меня,оскорбляет самыми ужасными словами.он ревнует маму ко всем даже к женщинам.после каждой ссоры,драки он не чувствует себя виноватым.недавно изуродовал,нас с мамой ошпарив кипятком(пролежали в больнице месяц при смерти)а мама его всё жалеет,потомучто если обратиться в полицию то его посадят .Что нам делать?к кому обращаться за помощью?каждый день для нас как пытка.у меня даже нет друзей-не могу оставить маму одну,ведь он уже не раз набрасывался с ножом.слёзы ,боль и страх теперь стали моими друзьями.даже учёба покотилась под откос,а моему отцу на всё наплевать-ворует у нас и требует деньги,если не даём -избивает.мне кажется я скоро сойду с ума.хоть мы и обращались в милицию результата никакого,его подиржали 1 день за решёткой и выпустили.мама не дает мне обратиться туда снова .почему? я не понимаю...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и НЕ могу ответить, к сожалению, об этом не сообщают на сайте, и приеду 13 апреля! Вы можете или задать вопрос в общий форум, или дождитесь меня - в любом случае я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ по приезду!!!