Как помочь ему уйти?

Лена 07.04.2012

Я ждала мужа из мест лишения, родила и воспитывала одна детей, после освобождения он какое то время жил с нами полноценной семьей..Два месяца назад начался кошмар. Мало того, что он стал сильно пить, он перестал приходить домой ночевать, а сейчас и вовсе приходит раз в неделю, на несколько минут, при этом рассказывает нам как он нас любит, изматывается на работе и якобы из за выпивки и дел не приходит домой. Я прекрасно знаю, где он...Любовь его захлестнула, сорокалетнего мужика...Хочу чтоб он ушел. Больно. Даже не знаю из за чего больнее, из за того , что он нас предал, или из за того, что обманывает и правду не говорит.

Лена, здравствуйте!

Увы, в подобном формате вряд ли могу Вам оказать помощь. Необходим диалог. Не думаю, что  Вы нуждаетесь в простом сочувствии, Вам ведь нужен конструктивный подход к сложившейся ситуации. Конструктив возможен в непосредственной работе со специалистом. Необходимо разложить по полочкам желаемое и действительное, выбрать наиболее подходящий для Вас вариант выхода.

Организовывайтесь, выбирайте психолога, которому сможете довериться - в Вашем городе или с помощью интернета онлайн (сейчас много возможностей).

С уважением.