Родители против моей учебы

Жансая 19.07.2015

Здравствуйте всем меня все достала они не пускать меня учится универ они говорят это слишком опасно что беспокоится за меня а самый меня замуж отдать хотят. Я закончила колледж и я хочу продолжить учебу но они уже достали что я должна работать и выйти замуж. Пожалуйста помогите я хочу уехать или умереть чем жить так лучше умереть

Федоренко Галина Александровна

Жансая

Пожалуйста помогите я хочу уехать или умереть чем жить так лучше умереть

Умирать ненадо!

Лучше уехать и жить!

А еще стоит выяснить, почему Вас так пугает замужество?

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва