Мы дружим уже очень давно ругались и раньше,долго могли не общаться.Но сейчас дело в том,что ей понравился парень(на тот момент я его не знала),но потом как мы познакомились понравились друг другу ,так вот стали встречаться в тайне ,но только потому ,что я знала ,что она не сможет это понять адекватно.
Так вот "добрые люди" ей рассказали, она не поверила, но мы всё-таки ей рассказали,потому что я не могу её обманывать.Теперь мы уже не общаемся. Я чувствую за собою вину ,но с другой стороны ,почему она не может войти в моё положение?