Как наладить отношения?

таня 06.04.2012

Мой муж вырос в детдоме,отцу он никогда не был нужен. Пока встречались все было хорошо. После 1года брака он изменился. Не удиляет мне внимание,грубит,потоянно пытается меня оскорбить,когда я начинаю с ним разговаривать у него один ответ-его не научили семейной жизни,он ненужен никому и теперь с этим справиться не может. А я его люблю и хочу чтобы у нас была счастливая семья,как помочь ему измениться?

Киселевская Светлана Владимировна

"Помочь ему измениться" невозможно без его на то желания, которого похоже и нет.
Это под силу только ему самому.
А вот изменить себя - это реально.
Все изменения желательно начинать с себя, если прежний уровень жизни и взаимоотношений перестал Вас устраивать.
Так как «мы упрекаем других в том, что делаем сами и чего не хотим замечать. По этой причине мы притягиваем к себе личности, которые показывают нам, как мы поступаем с другими и с самими собой» (Л. Бурбо).