Как изменить характер?

анастасия 05.04.2012

Мне 20 лет.Я постоянно обижаюсь на своего молодого человека.мне все не нравится,чувство собственности преобладает слишком.Бесит когда он не берет трубку и я начинаю на него орать,придумывать что и так далее.Иногда бываю очень груба,даже с родителями!Сама по себе психую и завожусь быстро!Помогите советом.может таблетки какие то пить?

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Анастасия, здравствуйте.

Было бы здорово, если бы была такая таблетка: выпил и подобрел. В мультфильме был «озверин». А вот «одобрина» нет.

Анастасия, как измениться и подобреть? Как не хамить любимому человеку? Как вести себя спокойно с родными? Как?

Если вы хотите чему то научиться, вы идете к учителю и просите: Учитель, научи. Так и с психикой. Хотите научиться быть другим, приходите к психологу в Алматы. Психолог – это специалист, котрый разбирается в психологии, межличностных отношениях. Этот тот, который может быть нейтральным. Который может через свои собственные чувства понять ваши.

Анастасия, посетите психолога очно. Начните меняться сегодня.

С уважением, Т.Ш.