Доброго времени суток.
вроде всё в порядке, но иногда создаётся такое мнение, что я не нужен своей пассии (она кстати очень похожа на мою мать по характеру), часто задумывался о том, что бы разойтись с ней,но почему то не могу, боюсь её потерять или у меня сильная привязанность к ней.
Иногда случаются приступы ревности, которые я стараюсь держать в себе или проявлять в шутливой форме, но всё же это меня мучает...
хочу узнать, могу ли я что-нибудь с этим поделать? и связано-ли это со смертью моей матери?