Не могу решить задачу в уме, раздражаюсь

Юлия 04.04.2012

30лет причину установить не могу.в сентябре у меня случился гипертонический криз. но эмоциональное состояние было нормальным,а с некоторых пор (месяц полтора )паническое состояние ни чего не могу по долгу делать, объяснять,слушать,работать.все через силу.кажется что вот вот умру.

Здравствуйте, Юлия!

Появление панических атак после пережитого криза не редкость. Настоятельно рекомендую обратиться  к хорошему психотерапевту. Это лечится. Именно психотерапевт (т.е. медработник) пригодился бы Вам лучше всего), но если захотите получить безмедикаментозное облегчение, то могу Вам предложить консультацию по Skype, раз уж Вы так далеко.

В любом случае не запскайте своё состояние, всё можно поправить.

Всего Вам доброго!