Как принять правильное решение?

Юля 03.04.2012

Здравствуйте. У меня сложилась очень непростая ситуация. Я взрослый,серьезный человек,а в жизни очень запуталась. У меня были отношения с молодым человеком 4 года,жили хорошо, но иногда были недоразумения. Затем я встретила другого и естественно рассталась со старыми отношениями. Через пол года я поняла что это не совсем мой человек, мой бывший до сих пор говорит что любит, хотя уже с другой женщиной,но не может меня забыть. А я не знаю с кем я хочу жить. Мое мнение меняется через каждую секунду. Я уже не могу дальше, просто крик души.Мне очень трудно принять решение,т.к я сомнительный человек. Помогите пожалуйста.

Добрый день, Юля!

Помочь можно приобрести устойчивую самооценку. К вам вернется уверенность и бодрость.Новый опыт в построении отношений. Однако само собой ничего не меняется. Нужны ваши усилия и время. Начать иногда бывает трудно. Но вы чувствуете что перемены нужны. Помочь вам можно. И выход есть.

Могу проконсультировать по скайпу.

С уважением.