Не могу понять изменения

Виктор 03.04.2012

Добрый день, мы с девушкой ей 24 мне 27 встречаемся год, сейчас готовимся к свадьбе... Проблема в следующем, за все время у нас секс был раз 8 из за периодических проблем со здоровьем у девушки... Но это время она старалась что бы я не испытывал неудовлетворенность... у нас был оральный секс... сейчас же когда речь заходит о нем, она говорит что уже не хочет, но если я хочу, она будет делать... не могу понять чем может быть вызвана такая реакция? и как в данной ситуации поступить? Заранее благодарен за ответ!

Удивите ее чем-то. Устройте романтическое свидание. А после можете предложить ей заняться любовью, а еще лучше проявите инициативу сами.

Женщинам нужно разнообразие, поэтому ей, скорее всего, надоел оральный секс, но сказать об этом она не решается. Или же просто не получает должного удовольствия.

Интересовались ли Вы ее здоровьем? Ведь это тоже важная для нее тема. А может даже прикрытие....

И еще важный момент: когда начинаются проблемы с сексом, чаще всего что-то происходит в отношениях. В люом случае: стоит поговорить по душам. Чего не хватает? Чего хотелось бы? (высказать обоим)