Мой брат и я

Алёна 02.04.2012

Здравствуйте!меня зовут Алёна. С моим двоюродным братом у нас хорошие отношения, мы дружим, ссоримся и миримся, но есть одна вещь которая меня пугает..

Он постоянно хочет залезть мне "туда" и постоянно снимает штаны, а мне 12 лет, а один раз он снял мне штаны, когда в комнате был дядя. когда это началось, я думала пошутил и хватит, он же маленький, пять лет.

Я очень комплексую по этому поводу и не знаю что делать.

Зарание спасибо, до свидания!)

Алена, здравствуйте.

В этом возрасте, в котором находится Ваш брат, сильно проявляется интерес к тому, каково строение тела человека и на сколько мальчики отличаются от девочек.

Пресекайте такие его выпады, но не замалчивайте. Сразу же посадите перед собой и строго разъясните, что Вас это обижает, что так неподобает делать и спрашивайте с него, как со взрослого (все они понимают). Для чего он именно таким способом пытается удовлетворить свои интересы.

С уважением, Ольга Борисовна.